вторник, 13 марта 2018 г.

Собираю средства для установки информационных банеров около креста на месте могил заключённых в Вятлаге.


Собираю средства для установки информационных банеров около креста на месте могил заключённых в Вятлаге.

Добрый день ! 

Буду рад и благодарен за  финансовую помощь в изготовлении и установке информационных банеров  около креста на месте могил заключённых в Вятлаге. 

Крест расположен примерно в пятидесяти метрах от автодороги, близ п. Сорда Верхнекамского района Кировской области - банеры должны с одной стороны привлечь внимание к кресту, а с другой стороны обеспечивают человека около креста информацией. 
Расчёт на то, что люди, уже не реагирующие на общие слова про многие тысячи жертв, проникнутся состраданием к одной из лежащих в этом лесном могильнике женщин: М. Н. Малышевой. И через это смогут пережить сочувствие к более чем тысяче других таких же осуждённых по ст. 58, лежащих в том же лесу. Об установке поклонного креста на могильнике з/к в лесном массиве около пос Сорда и судьбе супругов Малышевых, пострадавших за служение Литургии у них в доме после закрытия всех городских церквей в Вышнем Волочке можно прочитать на сайте епархии :
http://www.eparhiya-urzhum.ru/item/1394-poklonnyj-krest-na-meste-pogrebeniya-uznikov-vyatlaga-v-pos-sorda

РАЗМЕР БАНЕРА  2 х 3 метра. 
Макеты одобрил епископ Леонид (Толмачев), который окормляет Вятлаг. Владыко благословил копию первого банера разместить  также и в храме ближайшего к Вятлагу райцентра г. Кирс, с прихожанами которого мы ставили крест.
==+== 
банер - 1
МАКЕТ БАНЕРА: разрешение 150 dpi.jpg
https://drive.google.com/file/d/1WFuBti2Lro7gIkN0NtulrwaxHndiDGdr/view?usp=drivesdk
==+== 
банер - 2
А второй такой же по размеру банер призван отразить следующую мысль : Малышевы это одна из тысячи судеб, связанных с этим местом скорби. Его макет можно увидеть здесь :
https://cloud.mail.ru/public/JSVG/7e2s4ft1C
==+==

Дмитрий Михайлов 

+7 981 813 2778